Дано уравнение движения тела x=4+5t+4t2

Определить скорость и ускорение частицы за 20 секунд

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:06
    0
    V (t) = 5+8*t V=5+8*20=165 м/с

    a (t) = 8 a=8 м/с2