Найти время прохождения заряда 0.5 Кл при силе тока в проводнике 2 А

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:14
    0
    I=q/t

    I-сила тока

    q - электрический заряд

    t-время

    2=0,5/t

    2/0,5=4 с