Определить емкость батареи конденсаторов, соединённых параллельно, если их емкости С1=14 мкФ, С2=2 мкФ, С3=8 мкФ

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:27
    0
    C=C1+C2+C3=14+2+8=24 мкФ