При равномерном перемещении тяжелого контейнера по шероховатому горизонтальному полу на 30 м горизонтальнао направленная сила совершает работу 27 кДж какова сила трения

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:04
    0
    A=F*S

    F=A/S=27 000/30=900 H