Масса дейтрона равна 2,01356 а. е. м Найдите энергию связи.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 04:27
    0
    Как же вы могли забыть эту всеми горячо любимую формулу

    Е=mc^2=2,01365 * (300*10^5) ^2=1,812285*10^15