Температура воздуха ночью составляла - 4 цельсия, а днём подняшлась до 6 цельсия. Найдите на сколько градусов изменилась температура.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 11:15
    0
    T2 - t1=6 - (-4) = 10 С

    Ответ

    увеличилась на 10 C