Во сколько раз измениться масса частицы при ее движении скоростью 0.6 (скростью цвета)

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 06:24
    0
    M = m0 / корень из выражения (1 - V^2 / c^2) m = m0 / Корень (1 - 0,36) = m0 / корень из 0.64 = m0 / 0,8 = 10m0 / 8 = 1,25 * m0