Определите период колебаний зарядов в антенне, излучающей радиоволну длиной 3 км.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:27
    0
    Дано л=3000 м T - ?

    V=л/T

    T=3000/3*10^8=1*10^-5 с=10 мкс