Помогите решить задачу для 7 класса!

Дано:

V=60 км/ч

t = 10 мин

S-?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:12
    0
    10 минут это 1/6 ч

    V*t = S

    1/6 * 60 = 10 (км)