Найдите сопротивление между точками A и D если каждое из трех сопротивлений равно 1 Ом

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:37
    0
    При последовательном соединении

    Rобщ=R1+R2+R3=1+1+1=3 Ом