Два однородных магнитных поля, силовые линии которых взаимно перпендикулярны, имеют модули векторов магнитной индукции В1 = 0,8 Тл, В2 = 0,6 Тл. Модуль вектора магнитной индукции после наложения полей раавен ...

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:38
    0
    B=sqrt (B1^2+B2^2) = sqrt (0,8^2+0,6^2) = 1 Тл