Найти относительную скорость двух автомобилей движущихся навстречу друг другу со скоростями 20 м/c и 30 м/c.

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 23:32
    0
    В данном случае V=V1+V2=20+30=50 м/с