Длина волны красного света в вакууме 720 нм. определить длину волны красного света в среде в которой скорость света 200000 км/c

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 04:24
    0
    C/V=L*v/Lc*v=L/Lc

    Lc=V*L/C=2*10^5*720/3*10^5=480 нм