Вычислить максимальную высоту на которую поднимется мяч, кинутый вертикально в гору с начальной скоростью 10 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:12
    0
    V=10 км/ч=2,78 м/с

    h=V^2/2*g=2,78^2/2*9,8=0,4 м