После толчка вагон остановился пройдя по горизонтали 37,5 м. за 50 с. каков кооэфициент трения?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:42
    0
    S=V0*t/2 V0=2*S/t

    V0=a*t=k*g*t

    k*g*t=2*S/t

    k=2*S/g*t^2=2*37,5/10*2500=0,003