Мощность Фена = 1538

Определите работу тока в нем за 10 минут

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:49
    0
    N=A/t ⇒ A=Nt

    A = 1538 В * 600 с = 922800 Дж = 922,8 кДж ≈ 923 кДж