Тело движется с ускорением 2.52 при этом на тело действуют две силы 51 н и 63 н. сила 51 н направлена наи север. сила 63 направлена на юг. определить массу

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:43
    0
    F1-F2=m*a

    m = (F1-F2) / a = (63-51) / 2,52=4,76 кг