Вычислить работу. совершаемую силами, действующую со стороны тела. Винни-Пух весом 20 Н хочет полакомиться мёдом, находящимся в дупле на высоте 4 м.

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:49
    0
    A=FS

    A = 20 H * 4 м = 80 Дж
  2. 15 марта, 07:10
    0
    A = F * S

    F - сила (20 Н)

    S - путь (4 м)

    A = 20 * 4 = 80 Дж