Чему равна работа, совершаемая самосвалом за 30 мин, если при перевозки груза он развивает мощность 25 кВт?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:30
    0
    A=N*t=25*30*60=25*10^3*1800=45*10^6 Дж