Точка движется по закону: х = 5+4t-2t^2. Какая координата точки через 1 секунду?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:47
    0
    За время t=1c координата точки изменится и будет равна

    х (1) = 5+4*1 - 2*1²=7 м

    Ответ: 7 м
  2. 25 февраля, 20:43
    0
    X (1) = 5 + 4 - 2 = 7