В цепь напряжением 127 вольт включена электрическая лампа, сила тока в которой 0,6 ампер. Найдите мощность тока в лампе

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:53
    0
    дано U=127B I=0,6A P - ?

    P=U*I=127*0,6=76,2 Вт