Какова индукция катушки если при силе тока 3 А энергия магнитного поля катушки равна 1,8 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:31
    0
    W=L*I^2/2

    L=2*W/I^2=2*1,8/9=0,4 Гн