В одну из трубок сообщающихся сосудов налита вода а в другую бензин В) * Во сколько раз будут отличаться высоты столбов жидкостей относительно нового положения их границы раздела

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:59
    0
    H1/h2=p1/p2=1000/700=1,43

    Уровень воды в 1,43 раза выше.