На какой высоте h атмосферное давление равно p1 = 725 мм рт. ст. если на земле оно равно p0 = 755 мм рт. ст.

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 13:29
    0
    H = (p0-p) * 12 = (755-725) * 12=360 м