При постройке кирпичной стены упал кусок кирпича с высоты 44,1 м. Сколько времени продолжалось его падение?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 07:28
    0
    H=g*t^2/2

    t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*44,1/9,8) = 3 c