На какую величину уменьшится внутренняя энергия латунной детали массой 300 г при охлаждении ее 365 до 15 °C?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 04:36
    0
    DU=c*m * (t2-t1) = 380*0,3 * (15-365) = - - 39900 Дж