Сколько стоит энергия, израсходованная телевизором мощностью 120 Вт за 3 ч работы (тариф 4 тенге за 1 кВт * ч

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:56
    0
    A=P*t=0,12*3=0,36 кВт*ч

    Стоимость = 4*0,34=1,44 тенге