Вес стального шарика, погруженного в керосин, уменьшился на 1,5 Н. Определите объём шарика.

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 06:29
    0
    FA=pgV

    V=FA/pg

    V=1,5 / (800*10) = 0,0001875 м3