Средняя плотность тела человека 1070 кг / м. вычислить объем тела человека массой 40 кг

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:26
    0
    V = масса / плотность = m/p = 40 / 1070 = 0.0374 м^3