Мальчик поднял из колодца глубиной 10 м ведро с водой выполнив при это работу 784 Дж. масса ведра с водой равна: а 10 кг б 9 кг в 8 кг г 11 кг д другой

вариант.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:38
    0
    А=m*g*h

    m=A/g*h=784/98=8 кг

    ответ B)

    удачи тебе девочка