Вычислите работу произведеной силой 0,2 кН если расстояние пройденное телом по направлению действий этой силы равно 20 м

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:28
    0
    S - расстояние (20 м)

    F - сила (0,2 кН = 200 Н)

    A - работа (?)

    A = F · S = 200 Н · 20 м = 4000 Дж = 4 кДж

    Ответ: 4 кДж
  2. 2 января, 21:15
    0
    Думаю

    что A=FS

    A=200*20=4000 Дж