Кусок металла в воздухе весит 7,8 Н, в воде 6,8 Н, в житкости А - ? Н, а в жидкости В - 7,1 Н. Определите плотности житкостей А и В

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:39
    0
    F=mgmg=7,8Pgv=1=>v=1/10000m=0,781) f=pgv0,8=p*1/1000p1=800 аналогично для второго p2 = 700