Какую силу нужно приложить, чтобы поднять тело из воды массой 4000 кг, и объемом 2 куб. м.

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:04
    0
    F=mg - po*g*V=4000*10 - 1000*10*2 = 38000 H