Человек поднял гирю массой 3 килограмм на высоту 2 метра за 0,2 секунды. Какую среднюю мощность он развивает при этом?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:39
    0
    Короче. A=Fs=mgs=3*10*2=60H

    N=A/t=60/0.2=300 ПА