Тело брошеное вертикально в верх со скоростью 5 м в с. максимальная высота на которую поднимается это тело

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:48
    0
    Дано Vo=5 м/с H - ?

    H = Vo^2/2*g=25/20=1,25 м

    Ответ H=1,25 м