Легковой автомобиль развивая силу тяги 700 Н движется со ср скоростью 72 км/ч в течении одного часа. какую работу совершает двигатель автомобиля?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:53
    0
    A=N*t

    N=F*V

    A=F*V*t=700*20*3600=504*10^5 Дж