V (нулевое) = 4 м/c

a = 2 м/c в квадрате

t = 4 c

Найти : V

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:06
    0
    Решение:

    a = (v-vo) / t

    v=v0+at

    v=4+2*4=12 м/с

    Ответ: v=12 м/с.