В течение 1 мин 20 с через поперечное сечение проводника прошел заряд 400 кл. Определите силу тока. Заряд какого количества электонов эквивалентен прошедший заряд?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:19
    0
    I=q/t I=400/80=5 А е = 5/1,6*10∧-19=31*10∧20