Ведро с водой массой 8 кг подняли на высоту 6 метров за 20 секунд. Какую при этом развивали мощность?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:38
    0
    m=8 кг

    h=6 м

    t=20 с

    N-?

    N=A*t=mgh=8*6*20c=960 Вт