Сумку с продуктами равномерно подняли на высоту 50 см, выполнив при этом работу 30 Дж. Найдите модуль силы, которая выполнила работу

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:17
    0
    A=30 h=0.5 F=?

    F=A/h=30/0.5=60 H