Дано:S=10+0,7t2 t=10c V-? S-?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:34
    0
    Vo=0 м/с, а=0,7*2=1,4 м/с2; S=10+0,7*10*10=80 м, v (10) = Vo+at = 0+1,4*10=14 м/с