Опреднлите период колебаний паутины жесткостью 0,2 Н/м, если в неё попапало насекомое массой 0,2 г

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:26
    0
    T - период

    T = 2π * √m/k = 6.28 * √0.2*10^-3/0.2 = 0.198 ≈ 0.2 с