Определить энергию фотона, если вырванные из лития электроны обладают кинетической энергией 1,7 эВ, работой выхода 2,4 эВ

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 21:55
    0
    Wф = Aвых + Wk = 1,7 + 2,4 = 4.1 эВ