Найдите путь и конечную скорость тела, которое за 8 с приобрело ускорение

2 м/с2, имея начальную скорость 7 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:47
    0
    V=V0+at

    V=7+2*8=23 м/c

    S = V0t+at2/2

    S = 7*8+2*64/2=120 м