Какого движение внутри жидкости плотностью 900 кг на метр в кубе на глубине 20 см?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 10:02
    0
    Давление?

    P=p*g*h=900*10*0,2=1800 Па
  2. 17 апреля, 11:32
    0
    Давление?

    P=p*g*h=900*10*0,2=1800 Па