За какое время велосипед пройдет 250 метров двигаясь со скоростью 5 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:52
    0
    250/5=50 (СЕК)

    За 50 секунд проедет велосипедист
  2. 25 января, 02:32
    0
    T=s/v T=250/5=50c., т е за 50 секунд он проедет 250 метров