Газ совершил работу 800 дж, если давление 1600 Па, то объем газа изменился

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:53
    0
    A - работа

    p - давление

    V - разница обема

    A = pV

    V = A/p

    V = 800/1600 = 0,5 м^3