Электрический паяльник рассчитан напряжение 220 В и силу тока 0,2 А. Вычислите мощность тока в паяльнике

1) 0,44 Вт

2) 1100 Вт

3) 60 Вт

4) 44 Вт

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:31
    0
    P=U*I=220*0,2=44 Вт - ответ 4)