Определите кинетическую энергию автомобиля массой 1 т, движущегося со скоростью 108 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:13
    0
    Кинетическая энергия - E = (mv^2) / 2. E = (1000 * (108*1000/60) ^2) / 2 = 1620 МДж