А открытой цистерне наполненной до уровня 4 м. находиться жидкость. ее давление на дно цестерны равно 28 кпа. плотность этой жидкости рана?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:11
    0
    P=ρgh

    ρ=p/gh

    ρ=28000/40=700 кг/м^3